Сервис обратного звонка RedConnect
Корзина

Польские приводные ремни SANOK RUBBER COMPANY S.A


  Саноцкий завод резинотехнических изделий Stomil Sanok S.А., на данный момент времени именуемый как SANOK RUBBER COMPANY S.A., имеет опыт более 80-ти лет в производстве резиновых изделий, был основан в 1932 году.   Первый директор, он же владелец и создатель фабрики был ведущий специалист в области технологий резины Доктор Оскар Шмидт.
Достижение этого периода стало освоение технологий производства пористой резины "Laticel".
  Уже в 70-х годах производство резиновых изделий было модернизировано, модернизировали технологию производства, что вывело предприятие в ряды ведущих известных европейских компаний.        
         SANOK RUBBER COMPANY S.A.
SANOK RUBBER COMPANY  
   На сегодняшний день SANOK RUBBER COMPANY S.A. это крупное, современное предприятие-холдинг включающий 10 дочерних предприятий в Польше, Украине, России, Белоруссии, Франции, Германии и Китае.
Самыми крупнейшими клиентами Компании являются: Ford, Suzuki, Scania,Fiat, Jaguar, Land Rover, Volkswagen и др.
В деятельности компании важное место занимает изготовление приводных клиновых ремней.
   Все приводные ремни производятся с соблюдением международного сертификата качества EN ISO-9001, что гарантирует качество продукции и способна удовлетворить даже самых требовательных клиентов, пользователей продукции.
   Для производства ремней используется только качественное  сертифицированное сырье.
   Вся готовая продукция проходит испытания в лаборатории на специализированном оборудовании, что позволяет контролировать качество выпускаемой продукции.
   В связи с разнообразием видов применения и условий эксплуатации клиновый ремней, Sanok RUBBER COMPANY предлагает различные исполнения изделий:
- ремни Stomil Sanok;
- ремни Harvest Belts;
- ремни Garden Belts;
- ремни Duro.

   В производсте ремней используются полиэфирные и арамидные корды. Ремни изготавливаются на базе хлоропренового каучука, который гарантирует долговечность и устойчивость к температурным и атмосферным воздействиям.

 Клиновые ремни Stomil Sanok производятся в трех основных исполнениях: Усиленные ремни, Ремни Супер, Ремни Супер К в ассортименте:
- узкопрофильные ремни;
- классические ремни;
- широкопрофильные ремни;
- клиновые ремни с нетипичными профилями;
- плоские приводные ремни;
- ремни двухстороннего действия;
- микро ремни.
Stomil Sanok_remni

   Главные достоинства ремней Sanok:
 - маслостойкость,
 - антиэлектростатичность,
 - устойчивость к химикатам,
 - устойчивость к температере от -30(35)С до +100С.